Главная 8 (495) 540-47-51
RSS

Новости

06.01.2013
На одиннадцатом этапе Кубка мира Марсель Хиршер занял первое место. Хорошилов не финишировал.
19.12.2012
На восьмом этапе Кубка мира в Италии Марсель Хиршер забрал первое место в слаломе. Лучшим из представителей России стал Хорошилов, который занял восемнадцатое место.
15.12.2012
Алек Глебов, представляющий нашу страну по результатам соревнований среди горнолыжников в рамках Кубка мира, в спортивной дисциплине по скоростному спуску, в итальянском городе Валь Гардене, смог занять всего лишь 55-ое место.
25.11.2012
На этапе Кубка мира в Аспене Тина Мазе из Словении заняла первое место , опередив по двум попыткам Катрину Цеттель из Австрии.
12.11.2012
Шестнадцатого ноября в московском кинотеатре «Октябрь», состоится премьера фильма, рассказывающего про весь экстрим катания на горных лыжах – «Few Words». Фильм снят про дорогу к успеху выдающегося лыжника Кандида Товекса.
11.11.2012
На втором этапе Кубка мира в Леви, горнолыжник из России Александр Хорошилов занял по сумме двух попыток восемнадцатое место. За его карьеру в слаломе, это был лучший результат.
18.10.2012
На территории ВВЦ пройдет Кубок мира, а конкретнее его московский этап по горнолыжному спорту.
09.06.2012
FIS – международная федерация горнолыжного спорта рассмотрела и приняла решение об утверждении расписания соревнований в 2012-2013 годах.
31.05.2012
По решению Международной федерации спорта мировой чемпионат среди спортсменов лыжников по основным видам этого спорта в 2017 году будет проходить в финском городе Лахти.
25.03.2012
Анастасия Кедрина и Алек Глебов стали чемпионами Российской Федерации по горнолыжному спорту в супергиганте на турнире, который проходит на трассах в Сочи.

Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите эту область мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отправить нам сообщение, мы постараемся исправить ее максимально быстро